Fundação Joaquim Nabuco

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Resultado das inscrições para as Turmas Extras 1 e 2 do Curso de Elaboração de Projetos

Resultado das inscrições para a Turma Extra 1 e Turma Extra 2 do Curso de Elaboração e Construção de Projetos de Pesquisa:  

Turma Extra 1 

Mês de Junho, nos dias 19, 20, 21, 26, 27, 28, 29 e 30. 

1. Adeluzia Rosaly Galvão Faria

2. Alfredo Cardim de Carvalho Filho

3. Analice Rocha de Araújo

4. Edilange Batista Galvão

5. Elivanda Pereira de Souza

6. Elivaneide Nicolau de Melo Nunes

7. Flávio de Souza Menezes

8. Jaciara Lima Cunegundes da Silva

9. Joacy Gomes Ferreira

10. Kézia Matias Maia

11. Lucicleide Maria da Costa

12. Marcia Cristina de Moura Teixeira

13. Maria de Lourdes da Silva

14. Maria do Rosário Alves Leite

15. Marilia Alves Cordeiro da Silva

16. Marisa Maria de Lima

17. Mauricio Souza Junior

18. Nelson Leão Damasceno Neto

19. Rafael Domingos de Barros Santos

20. Raisa Almeida Santos

21. Raquele de souza Ribeiro de Barros

22. Roberto Vaz Pinto

23. Rosâgenla Maria de Oliveira

24. Roseane Cristina da Paz

25. Rosélia Pereira Dinoah Aguiar

26. Rosimere Ferreira da Penha

27. Sandra Madalena de Santana Feitosa

28. Sebastião da Silva vieira

29. Sebastião Vieira de Freitas Netto

30. Silvio Profiro da Silva

31. Stephanny Barbosa Melo

32. Tertuliano Rodrigues da Silva

33. Vivian do Amaral Farias

34. Wedja Maria Jesus de Lima

Turma Extra 2 

Mês de Julho, nos dias 10,11,12,13, 17,18,19 e 20. 

1. Adilma Pereira de Mendonça

2. Alexandra Kelly de Moraes

3. Alexandre Evangelista da Silva

4. Amanda Kelly Gomes

5. Ana Elizabete dos Santos Sá Barreto

6. Ana Lúcia Manso Raimundo da Rocha

7. Anany Carvalho Giles Guimarães

8. Angélica Cristiane Melo Gabarron

9. Anna Karina Barreto do Nascimento

10. Ayanne Carolinde de Almeida Alves

11. Bruna Neves Lumack do Monte

12. Caio Wallerstein Ferreira Gomes

13. Cláudia Fidélis da Silva

14. Cleysson Ricardo Jordão Braga Dias

15. Daiane de Souza Rebelo

16. Dayane da Rocha Pimentel

17. Edjane Soares Dantas

18. Edna Maria Rodrigues da Silva

19. Ester correia da Silva

20. Felipe José de Lima Cavalcanti

21. Fernanda Maria da Silva

22. Gabrielle Tavares dos Santos

23. Irene Kessia das Mercês do Nascimento

24. Jhoni Freitas dos Santos

25. Jose Mucio Magalhães de Souza

26. Leisianny Mayara Costa Silva

27. Lindiane da Silva Farias

28. Luan Cesar Lins da Silva

29. Luciene Maria das Neves Meireles de Vasconcelos

30. Luiz Henrique França Gomes da Silva

31. Marcilio Queiroz Lucio

32. Maria Amália França dos Santos

33. Maria Ana Paula Freire da Silva

34. Maria de Fátima Oliveira Batista

Navegando em: :: Outras Notícias Resultado das inscrições para as Turmas Extras 1 e 2 do Curso de Elaboração de Projetos