Fundação Joaquim Nabuco

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Resultado das inscrições para a Primeira Turma do Curso de Elaboração de Projetos

Resultado das inscrições para a Primeira Turma do Curso de Elaboração de Projetos: 

Curso de Elaboração e Construção de 

Projetos de Pesquisa

1ª Turma

Mês de Maio nos dias 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, e 25.

1. Ademir de Brito Oliveira

2. Alan da Silva Alves

3. Aline Santana do Nascimento Pereira

4. Amanda Ramos Alves dos Santos

5. Amara Daniella Chiapeta Bezerra

6. Ana Carla do Carmo

7. Andréa Carla de Lima Santos 

8. Andréa Maria da Silva

9. Danilo Santos do Vale

10. Djalma Ferreira da Cunha

11. Edran Cordeiro de Lima

12. Edson Bezerra da Silva

13. Emanuelle Silva de Santana

14. Geysa Karla Alves Galvão

15. Gleice Helena da Silva 

16. Jakeline França de Azevedo

17. Jamesson Florentino dos Santos

18. Jamesson Tavares da Silva

19. Jannah Bruna Miranda de Oliveira

20. João Paulo Pereira de Lima

21. Joseane Maria dos Santos Assunção

22. Joseilda Maria da Silva

23. Julia Maria de Oliveira Campos

24. Karla Cabral Barroca

25. Karla Veloso de Almeida

26. Kerolyne Hellen Anunciada Falconeri de Lima

27. Marcelle Pereira de Lima Barbosa

28. Maria Amanda Vitorino da Silva

29. Maria Aparecida Arias Fernandez

30. Mariana Uchoa Simões Barbosa

31. Yara Morato de Albuquerque Silva

32. Nelson José dos Santos Neto

33. Neulmani Lins Cavalcanti

34. Silvia Maria da Silva Belo

35. Tarcício Luiz Rodrigues de Oliveira

36. Tatiane da Silva Ferreira

 

37. Thiago Henrique da Silva Brito

Confira a programação do Curso:

Curso de Elaboração e Construção de

Projetos de Pesquisa

1ª Turma

Mês de Maio nos dias 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, e 25.

1.     

Ademir de Brito Oliveira

2.     

Alan da Silva Alves

3.     

Aline Santana do Nascimento Pereira

4.     

Amanda Ramos Alves dos Santos

5.     

Amara Daniella Chiapeta Bezerra

6.     

Ana Carla do Carmo

7.     

Andréa Carla de Lima Santos

8.     

Andréa Maria da Silva

9.     

Danilo Santos do Vale

10.  

Djalma Ferreira da Cunha

11.  

Edran Cordeiro de Lima

12.  

Edson Bezerra da Silva

13.  

Emanuelle Silva de Santana

14.  

Geysa Karla Alves Galvão

15.  

Gleice Helena da Silva

16.  

Jakeline França de Azevedo

17.  

Jamesson Florentino dos Santos

18.  

Jamesson Tavares da Silva

19.  

Jannah Bruna Miranda de Oliveira

20.  

João Paulo Pereira de Lima

21.  

Joseane Maria dos Santos Assunção

22.  

Joseilda Maria da Silva

23.  

Julia Maria de Oliveira Campos

24.  

Karla Cabral Barroca

25.  

karla Veloso de Almeida

26.  

Kerolyne Hellen Anunciada Falconeri de Lima

27.  

Marcelle Pereira de Lima Barbosa

28.  

Maria Amanda Vitorino da Silva

29.  

Maria Aparecida Arias Fernandez

30.  

Mariana Uchoa Simões Barbosa

31.  

Yara Morato de Albuquerque Silva

32.  

Nelson José dos Santos Neto

33.  

Neulmani Lins Cavalcanti

34.  

Silvia Maria da Silva Belo

35.  

Tarcício Luiz Rodrigues de Oliveira

36.  

Tatiane da Silva Ferreira

37.  

Thiago Henrique da Silva Brito

Navegando em: :: Outras Notícias Resultado das inscrições para a Primeira Turma do Curso de Elaboração de Projetos